Екатерина Трубицына

Религия это не бизнес?

Ольга Дудова

Религия - нет.
Церковь - ДА!

Sheryl Keltso

Нет. Это государственный институт.

Наталья Бронникова

в православии. еще какой. крещени, отпевания и венчание. а так же всякое там освящения за рубли. Христос тихо курит в сторонке. до такого додуматься могли только великие фарисеи и мошенники

Ма
Марина

Каждому - своё.
За что, впрочем, и ответ держать...

ba
barkov90

Здравствуйте, секта разноцветных квадратиков!

Религия изначально не бизнес. Но люди со своим упорным стремлением все портить превращают ее в бизнес.

Ирина

А на что должен существовать храм? Ремонт, уборка, обеспечение служб, зарплата сотрудникам, оплата коммуникаций, электроэнергии, отчисления в епархию, благотворительность? Ты хоть подумай ЧУТЬ-ЧУть (если, конечно, антицерковный пафос не закрыл мозги вообще)) ! Кстати, посчитай, сколько ежедневно получает булочная с продажи хлеба и прокляни за бизнес-деятельность булочную)))))

Кирилл Белокуров

В Москве, как и в других городах миллионщиках - бизнес.
В провинции - способ выживания. 😉

Lilia Chaplygina

что плохого в бизнесе?

Павел Иванов

Сейчас все святое превращается в бизнес.