Na
Natali

Какая религия - не бизнес?

Саша

Голос своего сердца.

Елена Гурина

Нет такой!! ! по большому счёту. Всякую религию придумывали люди, с какой-то целью! Прежде всего с целью стабилизации общества и управления этим обществом! А это и есть бизнес!!!

Андрей

Никакая... В современном обществе ни одна структура не бывает без способности продовать продукты, в случае с религией - продукт это череда красивых сказок и надежда на ништяки после смерти. И судя по всему, он не плохо расходится у потребителей)

Александр Сысоев

тенгрианство.

Дмитрий Полынников

Где денег не берут...

Сан Саныч

Свидетели Иеговы. Это елигиозная, которая НЕ занимаеться коммерческой деятельностью. И хотя многие утверждаю обратное и льют много грязи, но это не так. Например, история говорит о том, что «в некоторых странах Европы власти препятствовали служению Свидетелей, считая распространение библейской литературы коммерческой деятельностью, на которую распространяются законы о торговле. Свидетелей, участвовавших в служении, часто арестовывали и привлекали к суду. Однако некоторые суды, в том числе и Верховный суд кантона Во (в 1953 году) , постановили, что деятельность Свидетелей Иеговы нельзя считать торговлей вразнос».

Armine Movsisyan

Религия на заре цивилизации играла роль "ходунков" для человечества.
Но вечно ходить в ходунках опасно с точки зрения травматологии. Можно голову расшибить.