Semina Tatyana

Что сказать ему чтобы он задумался...

Не знаю как он отнесется к этому.. . Но это не отношения, а сплошное разочарование, для меня. Как бы мне не было больно и не приятно, но я видимо должна сделать этот шаг к расставанию. Что и как мне сказать ему, чтобы он либо задумался, нужны ему эти отношения, либо наконец исчезнет из моей жизни и оставит меня! При этом, я очень хочу быть с ним, а он видимо уже нет.

Инна Жуманиозова

Только с ним поговорить, выяснить все напрямую. Если ему ничего не надо - и хрен с ним его проблемы, найдете другого. Но заранее лучше приготовиться к худшему. Представьте, что он изменил вам раз 20 с какой-нибудь вашей знакомой, например, тогда прервать отношения будет попроще:)

Андрей Буробин

Не надо ему ничего говорить. Просто уйди - он занервничает. Вернёшься - он тебя опять пошлёт - но попопзже.
Поэтому я бы рекомендовала, если продерёшься сквозь дебри, почитать эту вот подборку "Энергетика взаимоотношений". http://asuri.ru/mb/art/19-92.html

Пока он тебе будет нужен - ему будет на тебя плевать, такой вот фокус...

Екатерина Закружная

Вот так всё и скажите, не ждите от нас волшебных заклинаний.

Azamat Mamedov

Скажи, что расстаешься с ним. Тогда только задумается

Натусик

задай ему задачку по физике, ото задумается!

Денис Котов

И как это проявляется? Оскорбляет вас или игнорит, или как? Доведите до очередной ссоры и в лоб спросите: Если не хочешь быть со мной, так и скажи, чего бояться - то? Нет -значит, нет. Я не помру, но и дальше так нельзя. Я с тобой быть хочу, так что решение за тобой.

Ивона Шварц

А чего думать? Раз не он исчезает, то пока еще нужны.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Вы хотите парой фраз изменить отношения, которые стали сплошным разочарованием? Так не бывает. Предложите какое-то время пожить раздельно или не встречаться, а время покажет)))

Юленька Байкалова

Чем больше семей и сожительств-тем меньше покоя в душе... Хотя процесс поисков очень увлекательный, начнешь-не остановишься...