Аня Царькова

Я не могу без компьютера, как избавиться от этого? Даже 5 минут (( Вот кушаю и понимаю что опять комп рядом.

Ольга

Попроси матушку, полотенцем, мокрым и по твоей горбине и по ПК!

Ai
Aika

найди увлечение какое ни будь или начни встречаться с девушкой обычно это отвлекает от компа

Марина

Ну когда тебе будет 70 и у ты будет орк на лвл 80; но ты поймёшь что кроме него и квартира родителей нет ничего то избавишься; так что не спеши, это твоя жизнь и сам выбираешь.

На
Наталья

счасиливчик меня уже тошнит от пк

Эл
Элен

Ты просто бездельник