Елена Торопова

может ли быть у меня проблемы, если я не могу продержаться и 5 минут в "этом"?

меня этот вопрос сильно волнует, мне 17 лет только, и я боюсь что у меня проблемы, уже как полгода у меня половая жизнь с моей девушкой, полгода или более, до этого не было, я где то через 2-3 минуты кончаю, не получается дольше а потом у меня падает и как бы 10 минут нет желания, но потом появляется, девушка говорит что я быстро кончаю и это плохо, может ли быть у меня что то с членом не то, или все таки нужно у урологу пойти?

Галина Кролевецкая

ты молод и девушка тебе очень нравится это нормально никуда идти не надо чаще занимайся сексом