Ольга Бондаренко

не могу продержаться больше месяца на работе

Я не могу продержатся на работе больше месяца. Я ищу работу. а если меня куда-то берут, то я работаю. там ровно месяц...! И, либо мне становится невыносимо и я ухожу, либо мне говорят до свидания.. . чувствую себя полной неудачницей... у кого-то такое было?

Екатерина Потапова

"Не беда, что тянешься ко многому -
Плохо, коль не тянет ни к чему.. .
Не всегда на верную дорогу мы
Сразу выбираемся сквозь тьму. "

Екатерина Коровянская

Значит, не твоя работа. Я много раз стояла перед выбором. Были работы, с которыми не справлялась, были, когда мне говорили, что не подхожу. Даже не думай, что неудачница - не люблю это слово, это жизнь, многие через это проходят. На последней работе уже 13 лет. И ты найдешь свое, во всяком случае, чтобы и работа устраивала, и ты ее устраивала.

Колян

Это бывает. Кого-то раз и навсегда устраивает унылая и безрезультатная работа, а кто-то хочет видеть результаты своего труда: "Вот этот дом я строил! ", "Вот этот сквер разбит по моему проекту! ", "В цехе ввели новую технологию пошива одежды - это я подала мысль! ", ну и все в этом роде. Так что сначала определитесь, что вы хотите от работы, а затем начинайте искать подходящую, только твердо и целенаправлено. Моя племянница, закончила с отличием финансовый техникум, а затем и университет по банковскому делу, но на этом поприще дальше операциониста в Сбербанке (прием платежей) так и не пошла. И неожиданно нашла себя в профессии.... парикмахера! Работает уже седьмой год и весьма довольна.

Юлия

Если это регулярно повторяется, надо искать причины "в консерватории". Попробуйте для начала два месяца продержаться.

Костик Жест

Все равно найдешь!