Ю*
Юлёк ***

Фотокниги Сколько платят за изготовление книги вручную? спрос есть?

Опыт есть по изготовлению и ремонту книг

Дмитрий Кузнецов

Чем Ваша "ручная" книга лучше "машинной"? Вот от этого надо плясать. Если Вы можете сделать что-то, что не предлагает потоковое изготовление, если можете делать это быстро и с гарантией, то да, спрос на такую продукцию очень неплохой. А если просто можете переплести фотокнижку.. . Я в лавке за углом закажу - быстрее и дешевле.

Роман Любимов

Судя по категории, вопрос про фото книги? За дизайн я плачу 500-600 руб за разворот. Или ты переплётчик ?

Start Master

...технология налажена, цены - в фотолабах узнайте, заодно и про спрос.
есть смысл приклеиться со своей услугой к начинающему свадебному фотографу, если владеете программами вёрстки и качественной печатающей техникой.

шанс подняться на этом деле, при наличии таланта оцениваю как 10 - 20 %

Иван Иванов

смотря какая книга

Татьяна Санникова

Техника производства может быть и фабричной и HandMade, второй вопрос ,-на каком уровне выполнена продукция, но если она высокого качества, то ручной креативный эксклюзив будет стоить значительно выше. А третий вопрос в том, что большинство современной молодёжи сознательно стремиться сравняться с толпой и найти клиентов на что-то незаурядное без грамотного пиара очень сложно ...

Да
Дашуля

это если на эксклюзив ориентироваться только, соответственно и жить в мегаполисе или около. по моему скромному мнению.

Ми
Михаил

низкий спрос и цена