Сергей Иванов

Кого вы любите больше всего? Кроме мамы!

Masha Volkonskaya

Больше всего на свете я, конечно же, люблю своих родных и близких людей, родственников, родителей, а также своего любимого человека, который всегда рядом и готов оказать поддержку в трудную минуту и успокоить, улучшить настроение 🙂
Но и себя, безусловно, я тоже люблю, ценю и уважаю, как нормальный челоовек. Но не настолько - как своих родных и близких :)))

Анна Дрындина

себя )))) потом папу! там все по очереди, члены семьи идут )

На
Наталия

всех остальных которые не лезут в мою душу.

Елена Коннова

пса Жана...

На
Наталья

молодёжь, яркую и пока без жизненных масок

Рустам Багаев

Себя, конечно.

Яна Дамирова

шашлыки и пиво

Лена Мишукова

Себя, папу, и конечно любимого!!!

Олег Ходаков

мамы нет.. есть дочки и люсик