Галина

Подключение монитора Есть разьемы и на матери и на видюхе, куда лучше воткнуть монитор?

El
Elgo

Надо не куда лучше, а куда надо, к монитору есть инструкция, там картинки, куда подключать,
http://comp-security.net/как-подключить-монитор-к-компьютеру/

Сергей

Втыкай на видюхе, т. к. если вставлена вид. ха, то разъем на матери должен отключаться.

Алекс

Лучше использовать дискретную.

Антон

Если есть DVI или DP то это самые быстрые порты видео сигнала.

Ва
Вася

Конечно на видюхе, зачем же ты её купил.

Ки
Киряхинсон

Какую видеокарту хотите использовать, в ту и втыкайте.

Алексей

Главное чтобы разъём был цифровой dvi,hdmi,display port.