Надежда Вечканова

Посоветуйте очень стрёмный фильм ужасов с зомби и призраками чтоб очень стрёмный был. чтоб прям на психику действовал

я серьёзно посоветуйте очень срочно надо для девушки

Татьяна Маркина

Щас пришлю вам страшный сон) ) ложитесь и закрывайте глазки..

Ел
Елена

Фильмы Хичкока!

Sanek Homka

от заката до рассвета не подходит?

Евгений

Фильмы Лючио Фульчи. Они старые, сюжеты так себе, но вот картинки и музыка действительно давят на психику! Конкретно "Пожиратели плоти 1,2"

Наиль Садреев

Мертвая тишина. Ток ночью смотри. более менее страшный, из всех тех что я видел) )