Вячеслав Сюникаев

просто носить, но не вспоминать

Рассталась с парнем. Он не выдержал ещё одной ссоры. Сказал не знаю люблю или нет. И это за 4 года отношений! Я подавлена не знаю что делать. Мы провели отличное лето вместе в это году, теперь только воспоминания ( Удалила совместное фото. Остались вещи хорошие вещи, подаренные его мамой. Они классные слов нет. Таких у меня не было. Но они нет нет да и напоминаю мне о закончившихся отношениях. Расстались 5 дней назад. Он не пишет не звонит никак не реагирует на мои попытки помириться. Хотя сам говорил что быстро отходит. Как его отец. Его родители когда ссоряться вплоть до возможности развода, то отец через 2-3 часа приходит мириться. И разногласия у них часто бывают такие. А парень говорит что устал что у нас ссоры и конфликты бывают. А дело вот в чём я сказала ему что он стал холодным немного и немного его поигнорила. Потом стала писать а он не отвечал, пока я не добилась признания в чём же дело. Он сказал ты раньше была не такой сварливой, а милой, спокойной и улыбчивой. Да это так. В отношениях я поменялась. Бывало ревновала и в лицо всё высказывала. Да я понимаю отношения должны приносить радость но я же имею право высказываться. А меня не хотят слушать. Холодным он стал после того как я стала башлять за посиделки и тп. делать подарки. Думала это будет на пользу но он стал отдаляться. Теперь я не знаю что делать. Те вещи я боюсь носить, но в то же время они мне необходимы, но и напоминают. Может я ошибаюсь. Помогите.

Прокопов Макс

ты была недостаточно терпеливой чтобы терпеть посиделки, холодность его... в принципе если бы была то может он стал бы теплее относится. ну а он чтобы терпеть твои цепляния, упреки

Оксана Машкова

ни берусь судить кто из вас прав. а кто "лев" - одно могу сказать из своего жизненного примера: мои родители всю жизнь жили как кошка с собакой, хотя в конечном итоге всегда мирились (кстати отец тоже всегда быстрее отходил: до чего же все таки бабы противные бывают) мне так надоело жить в этом кошмаре - больше 20-ти лет одно и то же, что я себе дал зарок, что в моей семье такого не будет: к сожаления моя первая жена оказалась такой же сварливой и я больше 6 лет не выдержал и подал на развод и это при том, что мы уже были официально женаты и у нас была маленькая дочка....