Александр Ткаченко

Помогите Скажите пожалуйста. . Я весила 58кг, а теперь 55.. Но живот и ничего не изменилось, это нормально?

Сергей Леонов

Ты просто похудела. Тебе осталось только убрать живот, нужно покачать пресс, по заниматься.

Кн
Кнопочка

То место, где жир садится в первую очередь (у каждого оно свое) , худеет в последнюю очередь. И снова толстеет в первую.
Занимайтесь спортом, даже если не похудеете, выглядеть будете подтянутой.

Andrey Bondarenko

я хз норм это или нет но иди в зал....

Рома Султанбеков

у меня тоже живот, хотя похудела на 6 кг.... а живот такой же!!!! с 56 до 50

Ольга Шепеленко

чтобы убрать живот мало сбросить пару кг, нужно еще и спортом заниматься

Ев
Евгений

и не изменится пока не наладите работу желудка, пока правильно не заработает тонкий кишечник.

Nurdin Kudaybergenov

С виду или мерила объемы??