Александр Ст

как снизить ph в крови?

OK
Oybek Karimov

Питанием и водою щелочной. Когда вы исключите из рациона сладости, мучное, мясо, и перейдете на фрукты, овощи и зелень, кровь придет в порядок полный. Зимой, конечно, кашки помогают согреться.

Да
Дарья

чеснок, лук, квашенная капуста, не есть после 6, свежий сок лимона с теплой водой, натуральный мед с теплой водой... движение, обливания холодной водой, окунания в источники))