Сашина Настя

как влияет секс на уровень ph крови.. нейтрально, повишает, снижает?

Маша Мальцева

повышает вродь

Наталия Давиденко

Количество кислых продуктов обмена веществ в крови растет. Но реально значительных изменений в ph не происходит, потому что есть еще буферная среда, которая нейтрализует скачки ph как в кислую, так и в щелочную сторону, тем самым поддерживается гомеостаз в организме.