Натали Фёфoрова

почему в одних случаях ты прав а суд дает тебе максималку а в других случаях ты прав меньше, и дает условное?

Дарья

У вас с судом разные точки зрения на правоту.

Артем

Потому что судят несправедливо. ВСЕГДА. Абсолютно. Судьи-преступники. Прокуратура-это преступный орган, времён инквизиции, давным давно изживший себя. Всю административно правовую систему нужно реорганизовывать координально. Кроме ментов преступников нет. На Майдане это хорошо видно было. Менты стоят напротив народа.

Ал
Александр

Суды неадекватные потому что.