Анна Никитина

Почему одним судьи дают условный срок, а другим реальный за одно и то же при прочих равных?

Ка
Катерина

Этим демотиватором, по-моему, всё сказано!

Николай Батагов

Прочих равных не бывает. Все разные. В зависимости от того, сколько занес

Елена Ерохина

потому что право непрецедентное. и судьи разные. Судят, кто во что горазд.

Ирина

От адвоката зависит.

Наталия Шамрова

Закон что дышло.. . Видно вы себя в суде неправильно повели

Елена Дудина

Нет такого.

Ольга

Не все же члены ЕР

Виолетта Барбашина

У нас люде без нароза режут.... Где суд (не по ТВ) там и неправда.... народ так считает...