Юрий Шабуров

Фраза "Кто не скачет-тот москаль" придумана Евросоюзом или Псакой?

Елена Кругляк

от жидов -графоманов, вся эта глупая тухлятина идет . Сравни, что на самом деле " москали " вытворяют, и как ?

Екатерина Болотова

Пациентами киевской психлекарни)

Андрей

Вожатые Комсомола

@A
@ Angelochek @

Конечно только москалям не холодно зимой, истинные свидомые без газа скачут со всем усердием.

Умар Гафаров

Майдауны придумали.

Азиз Бойбобоев

Основы психо зомбирования были переданы правому сектору инструкторами из пентагона в лагерях в Прибалтики и Польше А правый сектор применил эти приемы против собственной молодежи На Украине скачет только молодежь Зрелые люди меньше подверженных этому

Анастасия Зеленцова

Я считаю, что это сугубо народное творчество. Какой народ, такие и присказки.