Ангелина Комбарова

Приснился сон, что я и мой муж убираемся в доме его родителей.

Приснился сон, что я убираюсь в доме родителей мужа. В нашей спальне и в других комнатах дома полы были чистыми, я их просто освежила, а вот в зале полы в двух углах были грязные. Грязь на строительную похожа-цемент и мелкий гравий. Здесь уже муж мне помогал выметать из углов грязь, затем я помыла полы и все.. . Я проснулась.

Lo
Lolitta

не хороший сон! Если верить предсказаниям

Твоя

Решили подзаработать...:)