Владимир Шкваркуненко

Помогите перевести несколько предложений!

Помогите перевести предложения на английский: Я пришлю вам файлы в форматах.. . Какой вариант вы выбираете? Напишите мне свой e-mail.

Ма
Макс

I'll send you the files in the *** format (но если вы будете посылать в НЕСКОЛЬКИХ форматах, тогда может лучше будет "Я могу прислать вам файлы в форматах.. . " - I can send you the files in different formats: .***, .?---)
Which format do you prefer?
Please send me your email (Please write your email)