Дарья Пашнина

Маги откуда вы черпаете спокойствие и приводите в порядок мысли, перед действиями?

Николай Жабко

Есть предположение, что не человек управляет Магией, а Магия человеком.

Руслан Выгодин

Сальвадор Дали (художник) черпал это спокойствие из своей фразы - "Я богат, потому что мир полон кретинов !"

Степан

Фиш его знает.. . Вообще, хороший щит -- какое-нибудь хобби. Я про себя называю "интеллектуальное пьянство": пара часов творчества -- эфирный кокон наполняется (утолщение слоя пранической энергии) , соответственно разрывается связь между внешними мыслями и ретрансляторами-чакрами, и мозгом соответственно. Точнее не могу сказать, потому, как это довольно трансцедентная штука. Ну, грубо говоря, мысли и эмоции копошатся где-то на периферии, не пробивая поле. А ВД устраняется чисткой (медитацией и пр.)

Den Koptsov

я много анализирую, сплю, (ответ иногда приходит во сне )))) и стараюсь все это делать в одиночестве, так проще почувствовать ситуацию как она есть, а когда советуют, разные, мозг промывают ты никогда не придешь к тому что есть на самом деле.

Маша Мухина

Иди в линейку или в wow и проверь)

Вл
Владислав

Многолетняя практика постоянного напоминания себе об этом.