Женька

Посоветуйте простенький салат с консервированными креверками

Анна Еваленко

вареные яички, тертый сырок, красный болгарский перчик и креветки.. смазать майонезиком и уложить на листья салата

Рено Капелюшкин

С чем, простите, салат?

Ан
Анатолий

гадость то какая..

Лариса Попова

Любой салат + креветки.

Дарья

Креветки, картофель отварной, яблоко, горошек консервированный, свежий огурец, зелёный лук => заправить растительным маслом.

Ss
Sssss

Салат из креветок с огурцами и помидорами

Ингредиенты:
- Креветки чищенные, крупные - 6 шт. Креветок меньших размеров нужно больше, можно их и крабовыми палочками заменить, но лично я палочки не особо уважаю, хотя в охотку и ем.
- Небольшая помидорина - 1 шт.
- Половина свежего огурца. Чем мельче порежете, тем вкуснее, но и так, как у меня, тоже вкусно. Тут главное, чтобы огурец дух дал.
- Десертная ложка оливкового масла.
- Чуток, всего несколько капелек на порцию, лимонного сока.
- Соль и перец - по вкусу.

Важно. Если хотите повысить питательность блюда, под сам салат кладите вареный рис. Тогда имеет смысл капнуть чуток соевого соуса. Но чуток, а то выйдет как у китайцев каких или японцев, у которых вся пища имеет один вкус - соевого соуса.
Приятного аппетита

Виктория Ситникова

варёные яйца, креветки очищенные, помидоры, сметана и соль по вкусу . Всё крупно нарезать, посолить . Сметану заливать только на тарелку .

Ра
Раушания

15 Салатов с креветками http:/ /salativse .ru/salati-iz-moreproduktov/15-salatov-s-krevetkami/