Сергей Будкин

подскажите простенький салат, из того что есть в холодильнике!

Светлана Рева

САЛАТ « СЕРБСКИЙ» 300 гр. яблок (5-6 шт) , 3 банана, 3-4 шт. огурцов, майонезом .Яблоки и огурцы очистить, все нарезать кубиками. Заправить майонезом.
САЛАТ ИЗ ПЕЧЕНИ ТРЕСКИ1 баночка печени трески, 6 столовых ложек отваренного
риса, 1шт. красного болгарского перца, 1шт. луковицы ( средний размер) , 2
яйца, 2 соленых огурца, зелень, масло
растительное и соль по вкусу. Рис отварить ( лучше пропаренный) . Яйца .перец, огурцы нарезать
соломкой. Лук нарезать тоненькими полукольцами и спассеровать на масле. Печень измельчить ( помять ) вилкой, добавить лук и овощи .
Все перемешать. Салат посолить (очень аккуратно, т. к майонез соленый)) . Добавить
масло из консервов, перемешать. Я очень люблю острую пищу ( особенно красный перец-он очень, хорошо очищает сосуды от холестерин. бляшек) , поэтому добавляю во все свои блюда ( от
первого до свежевыжатых соков – все умеренно) . Украсить зеленью.

СМЕТАНА С РУБЛЕНОЙ ЗЕЛЕНЬЮ И ПОМИДОРАМИ2 стакана рубленной зелени, 2 стакана сметаныЗелень мелко порубить, проложить в порционную посуду .Залить
сметаной, помидор нарезать дольками и положить сверху.

САЛАТ ИЗ СЫРА С МАРИНОВАННЫМИ ОГУРЦАМИ Сыр «пармезан « ( я люблю « Пешехонский» ) – 200 гр. ,2 маринованных огурца, 1 яйцо, зелень. 1
морковь. Морковь отварить . Натереть морковь, огурцы, яйцо. Все соединить и
заправить майонезом.

Лилия Полякова

простой салат из моркови и сыра вкусный а самое главное полезный салат на скорую рукуингредиенты: морковь 2 шт. (средних размеров) , сыр (твердых сортов) -150 гр. чеснок 2 зубчика, майонез, соль, перец. Приготовление: морковь очистить, натереть на крупной терке ( можно нарезать мелкой соломкой) , сыр также натереть на крупной терке, чеснок пропустить через чесночницу (или натереть на мелкой терке) , смешать все ингредиенты, посолить и поперчить, перемешать.

Mike

Странный вопрос. Я же не знаю, что там у вас есть в холодильнике. У меня- банки с вялеными помидорами, сыр, сметана, майонез.

Ян Иванов

откуда мы знаем что у тебя в холодильнике?!

Юлия

я не знаю что у вас есть.

у меня вот много чего есть. . я могу сделать оливье, винегрет. морковь по корейски, свекла с чесноком. и наверно все.

Алена

А что у вас в холодильнике-то? Вот, к примеру, простой овощной салатик http://yarbula.ru/video/calaty_i_zakuski/6312/

Анатолий

svejaya kapusta+ananas+chesnok+luk+uksus...

Нина

те, кто пишет про свежие помидоры и огурцы, завалявшиеся среди зимы в холодильнике, очень оторваны от народа. Это дорого

О*
Оксана ***

Если в холодильнике есть рябчики и черная икра, можно сделать классический настоящий "Оливье" - другие ингредиенты не проблема.