Ел
Елена

Со скольки часов работают почтовые отделения в городах? Или везде по-разному?

Андрей

У нас почта в Оренбурге работает с 08:00 часов до 20:00 часов, перерыв на обед с 13:00 часов до 14:00 часов.
Видимо она работает во всех регионах России по-разному.

Собственно, Вы можете свое почтовое отделение забить на Яндексе и посмотреть его график работы.

Анас Эль Сайед

у нас с 8 утра.. .
потом сидят там и возмущаются - даже бабки прутся в обед
а с утра никого нет.

Ольга

У нас с 8 до 21, и перерыв 4 раза по 15 минут, но все отделения работают по разному!

Александр Самохвалов

у кого какой режим работы...

Роман Строгонов

где и с 7, а так с 8 и с 9

Любовь Свиридова

у нас с 9 до 20, обед с 13 до 14.