Андрей Лахурин

не - ну без болды! почтовое отделения работает сегодня?

нашла 1 и 2 ноября отделения почтовой связи всех классов будут работать по установленному графику. 3 ноября, в предпраздничный день - рабочий день почтовых отделений будет сокращен на один час. Отделения с круглосуточным режимом работы будут открыты до 21.00. 4 ноября, выходной день для всех почтовых отделений Красноярского края. С 5 ноября почтовые отделения будут работать в обычном режиме.

Ксения

Значит работают, судя по твоему рассказу .

Мария Шмелева

в америке-круглосуточно

Дмитрий Щетинин

позвонить не судьба? скинь адрес, щас тебе телефон найду, твоего почтового отделения

Наталия Мухина

НЕт, праздник России, в дргих странах может и работает.