Па
Павел

На какие чувства действует приманка VIP статус?

Катерина Алемпиева

Надоели мне эти невидимки! Так что уж извините, но к ним у меня отрицательное отношение. Потому что я их не приглашаю в свой мир.
Ко мне приходит невидимка.. . Я открываю вдруг картинку, А там в гостях моих сидит она, Невинная такая тварь одна. Которой хочется все знать. А мне противно узнавать, Что это тварь сидит вот тут, И пусть мне нагло врут и врут. Что все давно оплачено у ней. Вползает в дом мой будто змей. Чего тут ищет, - не известно. Чего ей надо? В мире тесно? ! Какого черта приползает? В гостях как будто затихает. Чего ей надо, не пойму, Хочу душить ее одну! Убить готова я ее, Она все смотрит здесь моё, моё!Я ненавижу тех людей,
Кто напускаем мне вот этаких ...ей!
/Женя Жмуркина, 21 марта 2014 г/
Давно искала повод, чтобы высказать свое личное мнение. Пусть даже меня накажут за это. Мне будет всё равно. Вам будет скучно без меня. А я тогда уйду в другой сайт! )))

Елена Пустовалова

Он наоборот как-то отталкивает. Человек начинает засерать ленту банальными вопросами. В пример можно привести ту же Ellis.

А)
Анна )))

Гордость, зависть. Не обращал внимание если честно.

Ксения Косьяненко

у меня нет таких чувств, на которые это оказывает хоть какое-то действие..)) ) я просто не замечу этого))

Наталья Дёмина

на возможность сказать больше возможного.. . лимиты больше и все...

Ри
Ритулька

ТЩЕСЛАВИЕ
В начале 90-х, когда появились первые нувориши, в Москве появилась сеть магазинов "Для богатых" или "Богатый" - точно не помню.. . Знакомый купил там кожаный ремень втрое дороже зная, что в скромном магазине за углом тот же ремень выставлен за адекватную цену. На моё недоумение, зачем он так поступает, ответил - меня прёт, что я могу себе это позволить - зайти в такой магазин, и на меня смотрят подобострастно и с трепетом....:))