Ваня Канин

А вы знаете куда утекает ваша энергия? В итоге не позволяющая воплотить в жизнь желаемое...

Например, Многие питают других, злясь или принимая за них решения.

Евгений Максименко

мою энергию есть кому высасывать
а я не умею этого делать.
Вот такая несправедливость

Елена

Я её сохраняю.. .

Юльсэн Нефедова

И как же этому препятствовать?

Света Светлана

В других людей, независимо от моего желания. Так же тратится на восприятие того что за пределами этого мира, но второе хотя бы вызывает позитив, удивляет. С другой стороны толка от него меньше.

Алексей Целитель

В осуществление планов у других людей...

Танюша Самборская

Теперь никуда.