Vashington

какие есть заброшенные объекты (бункеры заброшки-и т. д и т. п. ) в свердловской области подскажите плиз И всем добра

Илья Кирьянов

Есть в Свердловской области заброшенные объекты, которые до сих пор внушают страх. Нежилой ныне поселок золотодобытчиков, находящийся примерно в 30 километрах к западу от Кытлыма, известен нашествием инопланетян — здесь то и дело видят в небе таинственные свечения. О нечистой силе и злых духах ходит множество историй. Туристы и охотники обходят эти места стороной. В наши дни в поселке нет ни души. Все его жители словно куда-то исчезли, оставив в домах вещи. Говорят даже, что на местном кладбище зияют разрытые могилы.