Светик Гвоздичка

Орел и решка только ташкент Очень много достопримечательностей, обычай, базаров (рынков) и т. д и т. п.

Маша Даленкина

В чём вопрос?

Наталья Зенина

И на машине через границу не пускают

Александр Бочаров

"Орла и решку" в Узбекистан не пустили, потому что государство полицейское и коррумпированное, боятся, что их бардак увидят.
На машине через границу пускают, но после длинной очереди и за взятку

Елена Левина

Кроме этого там туристов обязательно насилуют. Женщин не трогают. А вот мужики страдают крепко