Anvar Fazilov

Какое комнатное растение самое полезное?

У меня в комнате растет много разных растений. Я хотел узнать какое растение самое полезное для экологий жилых помещений.

Алексей Жуков

Хлорофитум хохлатый

Алексей Громов

Полезные те, которые входят в список "зеленая аптечка".Каланхое, столетник, еще там всякие....

Наталия

Хорошо отчищают воздух любой хлорофитум, драцена, плющ, хризалидокарпус, ховея.

Эл
Эльвира

Драцена, фикусы очищают воздух от вредных веществ.

На
Наталья

Любое, но есть и ядовитые растения, даже и не поймёшь какое оно допустим у меня ( если сломаешь листок и там в середине белая жидкость то оно ядовитое )

Эльдар

денежное дерево

Андрей Тарасов

Я за диффенбахию. Диффенбахия- прекрасное растение- очищает воздух помещения, где он стоит от вредных токсинов: формальдегида, ксилена, трихлорэтилена, бензола. Кроме того просто украшение комнаты.

Лилия Наумова

То, от которого вам радость! У нас столько грязи в городском воздухе - ни один хлорофитум не справится.:)