Елена Кушникова

Почему не остановят валютные торги и не назначают курс доллара административно? В ЦБ и минфине враги народа?

Денис Петров

тогда весь доллар будет на чёрном рынке по спекулятивной цене

Денис Нестеров

"Выдавливание" доллара, затягивает петлю у нас на шее. Жаль, что сильные мира сего не заботятся о малом предпринимательстве, которое работает с зарубежными странами, которые являются производителями большей части товара. И объяснять подобное "выдавливание" поддержкой отечественного производства глупо, производство то где...

Наталья Зенина

Враги народа не только там. С чьей подачи резервный фонд по сей день лежит и копится в банке америки? ! ПОД 2% ДЕНЕЖКИ ТАМ ПОЛОЖЕНЫ!! ! А под сколько процентов нашему пиплу кредиты выдают в России?!

Вадим Лукьянов

В долларсы весь мир влюблён не по детски, под аккомпанемент их шелеста страны и континенты молятся золоТой мошне

Максим Бухалов

Это было уже. 60 коп. за доллар. И что? Кому тогда хорошо жилось? Как и сейчас, тому, кто умеет устроиться.

Вероника Клименкова

Административный курс пойдет только в пользу сильных стран.