Т*
Тонька ***

У вашего кота, как у моего, трёхразовое питание - понедельник, среда, пятница?

Любашка Кислякова

это Ваш.... просто он погладиться приходит))

Луиза

если так оно будет, то заснуть он даст тоже три раза - в понедельник, среду и пятницу!!!!

Улан Чыйбылов

Сомневаюсь, что это мой кот ... Он, вероятно, из каких - то бродячих пород. Приходит три раза год. ... Так, чисто, память о себе освежить. Чтоб под старость лет не забыла, ...обогреть, накормить ( то бишь приютить.)

Nastena

купи себе уже куклу резиновую балбес-переросток