Светлана Климова

Родственники заказали на свадьбу видео. ОООчень много футажей в видео "напихано".

Футажи я обрежу, но как удалить на видео с молодыми летающие стрекозы, феи, бегающего зайца, волка, пятачка и прочих мульт. персонажей? В какой программе и как (если можно поподробнее).

Вячеслав Морозов

Уже никак не вырезать.
Можно вырезать отрезок до или после, но ни то что наложено поверх!

Самый лучший и единственный вариант- найти оригинал!
Пусть спросят у видео оператора.

Наталья

Попросите у автора сего чуда исходный проект, там и увидите расширение файла.

Людмила Бородина

Пусть срочно звонят видеооператору, пока он не удалил исходники (я, например их месяц храню) А с готового видео это говно уже не убрать

Ан
Андрей

Судя по вопросу, родственники зря вам заказали исправить видео
Как исправить... .
закрывай
находи подходящие куски "без стрекоз" и накладывай сверху
прячь все это чудо зоологии

Наталья Мамедова

да никак не удалить. Нужно взять исходники и их монтировать.

Виктор Клыков

замазать. Типа это голые мужики бегают

Михаил Коршунов

Испортили видео. Надо брать пример с профессиональных фильмов и иметь пару камер, зачем футажи. Только для коротких роликов ( выпендреж больше)

Виктория Осипова

Не мучайтесь! Пусть выкупят исходный материал (операторы и таким торгуют) - перемонтируете на свой вкус. Убрать "Мусор" с видео нереально: утеряны те куски реального видео, которые этот "мусор" перекрыл. Однозначно - только повторный монтаж!