Галина Руденко

В чём прикол?? ? Имея свою машЫну ...ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ ...

Александр Shyrik

...антенщик

Данила Джабаров

--Потолкаться - можно, Женщине на коленочки - присесть . Послать на три буквы что-бы все услышали )))))))))))))))))

Татьяна Самошина

На машине за опоздание пробками не отмажешься, а тут оправдание - билетик.

Юля Пискарева

иногда хочется быть ближе к народу

Оксана Абдулханова

Бензин экономиммммм....

Mister X

Экономить надо!

Анна Сёмина

в прикольности ...хотя мой муж не имеет свою машину он ею тоже пользуется по работе )))

Nikolai Isaev

Кто же знал, что нас бедных-прибедных станет меньше, чем машин...

Регина Лукьянчук Шуран

Meлоч по карманам тырить...

Роман Петухов

Норму не СОБЛЮДАЕМ....

Игорь Алиев

В часы пик "копейку" и прочие "хорошие" машины типа Лада-Калина затирают к обочине и все-трындец...

Сергей Бурмистров

Экономика -должна быть экономной...