Со
Софья

Мне вот интересно..??))

Какое количество народа должно проживть в колхозане, чтобы он имел статус ГОРОДа?)

Морсик

чтобы село стало городом, в нем должны появится проститутки и менты

Письменная Елена

больше 100 тыс человек

Наталья Дмитриева

в Москве бывает выезжаешь за МКАД и тут же огромная надпись "совхоз Октябрьский" )))А на вид Манхеттэн)))) ) Высотки, трассы, супермаркеты))))))

Екатерина Асатрян

должно быть что-то градообразующее.. . какое-то предприятие, например...

Камышева Марина

Для начала нужно иметь хотя бы одну церковь.