Надежда

занято 100.% оперативной памяти, спасайте!!

уже давно замечаю что очень сильно лагает во всем, то ли это будет игра то ли открыть папку или же браузер (вообщем все)
запускаю деспетчер задач, перехожу в процессы, там в основном только системные, а снизу пишет свободно 1 мегабайт или вообще 0, там он балансирует от 0 до 3 свободных мегабайт
всего оперативки 2 гига винда 7, автозагрузки все ненужные отключил, сиклинер качал (чистил все) , да что уже не делал всеровно ничего не помогает 😞

Stasnislav Haustov

Переустановка думаю поможет

Виктор Лебедев

Браузер много жрет оперативки, если не очищал личные данные .
Соглашусь с Dim565 - переустановка самый действенный вариант, кстати 32х битную версию .

Амина Самадова

увеличение оперативки поможет
2гига - это очень мало

Маруська *******

займись арифметикой посмотри в процессах сколько процессы кушают и сложи если получается примерно твои 2 гига смотри что самое прожорливое у тебя и убирай это, если же например после загрузки винды, у тебя вся оперативка занята но сложив процессы ты получаешь число значительно меньше 2гб, значит какой то скрытый процесс есть который поедает память, обычно при загрузкуе в безопасном режиме подобный процесс не запускается, и тогда это приложение можно удалить, я один раз вирус схватил он просто при старте кушал все 8ГБ оперативки, но не отображался в списке процессов, нашел его в автозагрузке перезагрузился в безопасном и удалил кучу exe из roaming и профит все стало нормально.
Но! Присоединюсь к выше написанному проще чтобы не парить мозг просто начистую переставить винду.