Яна Пушкина

А что для вас больше всего говорит о любви? Понятно, что это то, что можно только почувствовать. Но что выдаёт особенно?

Взгляд ли какой-то, определенные жесты, манеры, что?
Как много врут о любви, как много сами ошибаются в собственных чувствах. Как Вы осознаете, что Вас любят, что Вы именно любите, а не привязаны или просто убегаете от одиночества?

Rivka Mativetskiy

когда обнимаешься с человеком и оба чувствуем, как некая энергия вливается или переливается друг другу в грудь, и от этого невозможно хорошо. и вдыхаешь и выдохнуть не можешь. и не надо слов.

Анна

ПОСТУПКИ

Илья Балахнин

Вижу это в её глазах.

Shamil Mamatov

Это поддержка в трудные минуты, забота и переживания, планы на совместное будущее...

Людмила Фёдорова

Привязанность к этому человеку..

Aleko Cxadadze

Ещё - забота... Каждое утро на работе открываю сумку, а там - обед приготовлен! ..

Морозова Елена

Это надо только почувствовать сердцем. Смотришь на человека, и он тебе кажется таким родным. И никого другого на его месте, рядом с собой уже не представляешь. Любимый- это тот, кого ты постоянно хочешь видеть рядом и быть с ним вместе. И вы понимаете друг друга без слов, с одного лишь взгляда.