Ксюша Суперская

помогите с опытом по биологии (7класс)

Нам нужно: принести червякаьв дом, намочить ватную палочку (с одной стороны ледяной водой, а с другой горячей), докаснуться до червяка сначало холодной стороной ватной палочки и посмотреть его реакции, потом докаснуться горячей стороной и посмотреть его реакцию. а потом еще докаснутся до него иголкой (ни уколот, ни проколоть, не нанизывать) и так же посмотреть на его реакцию! Помогите! мне мама червяка в дом запретила тащить, да и сама я не люблю эту склизкую гадасть (червяков) ...

Ольга Медведева

попроси папу, но лучше в школу, - за шиворот учителю биологии. реакцию заснять на мобилу