Жанна Ямбаева

Решил прератить отношения с девушкой и не знаю что сейчас теперь делать?

(ЗНАЮ ТУТ МНОГО СОПЛЕЙ И БРЕДА НАПИСАНО, БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЕСЛИ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ) . Мне нравится одна девушка, долго общались с ней в вк (месяцев 6), как девушку сначала я не рассматривал. Но потом, что-то перемкнуло, что хотелось передвинуть наши общение на более высокий уровень. Да мы работаем и учимся одновременно. Поэтому выходные только суббота и воскресенье. Месяц назад пригласил вместе провести время. Гуляли три часа по парку и набережной. Но в конце встречи не дала поцеловать в щечку, говорит, что нужно держать грань. После этого я, подумал, что я не понравился ей. Через неделю, я пригласил ее, но сказала, что у нее завал по учебе и когда освободится вообще - не знает. Ладно думаю, с кем не бывает. Через неделю сам не мог прийти, так как был занят все выходные проектом, и не было возможности. Вот в эту пятницу пригласил ее на выходных еще раз провести время вдвоем, но сказала что ремонт. Предложил свою помощь, но она отказала категорически, конечно. Тут конечно неприятно, находиться в подвешенном состоянии, девушка нравится очень, а ты ей и не знаешь. Но найти время никак не может, уже как месяц прошел с первой встречи. И прислал ей сообщение, где спрашиваю у нее, предложи свой вариант, когда мы вместе можем встретиться, но ответа не последовало. Я решил, что не хочу больше находиться в таком подвешенном состоянии. И сегодня написал ей длинное сообщение. "Что не хочу чтоб ты постоянно искала отмазки, чтоб не встретиться вместе. Что я расценил ситуацию, что я тебе не понравился и я решил не надоедать тебе больше. " Прислала она ответ. "Я не ищу отмазки, сказала у меня ремонт, и тебе удачи. Я ей после этого сообщения написал, почему я так сделал, и по каким причинам, я решил, что я ей не понравился. В ответ, говорит, "Не оветила, т. к. ЧП произошло, и Что приглашал, именно тогда, когда дико была занята, по независящим по причинам, Что с тобой весело, приятно и интересно. И тебе спасибо за все". В эту же ночь мне снятся сны, и там была она аж два раза. В первом сне, мы встретились у нее дома, так как пригласила ее бабушка меня и моих друзей, поначалу я эту девушку не хотел замечать, но потом к ней я подсел и начал с ней флиртовать (видимо пытался ее вернуть) , по ней было видно, что она была на меня обижена, то что я объявил о прекращении отношений между нами. Во втором сне, мы были вдвоем в машине, и тоже самое выражение лица у нее, обида на меня, но по лицу видно она хотела продолжить наши отношения. И после этого взял ее на руки. (Если честно, думаю это мой мозг показал мои переживания) . А вчера впервые за месяц после нашей встречи увидел ее в универе, (я честно в шоке от такого, что прям сразу увидел, до этого прям никак не мог ее увидеть). Да, друг другу сказали привет, но по ее лицу, как и во сне, увидел что она расстроена, даже обижена. Я честно не знаю, что делать сейчас. Вот такое впервые чувство ощущаю, что-то потерял существенное очень.

Виталий Ромащенко

блин. . вот я если честно была на месте этой девушки. . эти проблемы все от того что она не хочет тебя обидеть и сказать как есть. . .что она не видит вас вместе. . что вы не тот кто ей нужен. . возможно она хотела бы с вами просто дружить. . .но и это не возможно, так как она понимает что у вас к ней чувства. . и играть этими чувствами ей не хочется. . вы нравитесь ей как человек, но не как мужчина. . .иначе бы она вообще уже не ответила вам. . а расстроена она может быть из за чего угодно... будьте реалистом. . к сожалению мало людей ценит вот такое отношение к себе..

Татьяна Брикова

Лень читать
Найди другую

Любовь Задорожная

Да забей на неё. Если она так ломается, то весь мозг снесёт в дальнейшем.

Кандрюкова Татьяна

что за херню щас прочитал?
какие отношения? она тебя игнорит, ты 6 месяцев подрачивал на ее образ и все! где тут отношения?

Екатерина Трубицына

Да тебе даже и думать не надо как её "послать"! Она сама избегает отношений, поскольку ты даже не в ДОДе, а вообще за бортом. Просто включи полный игнор, не замечай её в упор, номер мабилы в чёрный список и всё!

Елена Бокова(Гришина)

Не накручивай!

Не выйдет ничего

Оля

решил делай, сны -это только сны. если бы ей что то надо было, дала бы знать, а так ей видимо не до тебя.

Александр Павлов

Есть желание - есть возможность.
Это относится как к девушке (она походу просто стесняется вам прямо отказать, поэтому так увиливает и игнорит. А вы, скорее всего, ее уже напрягать стали. Теперь она чувствует себя не комфортно, когда вас видит) .
Так относится и к вам. Если вы с любой девушкой будете так тормозить и назначать встречи раз в две недели, то ничего у вас не выйдет.

Ирина Голуб

очень много понаписал, расстался. забудь и все!)

Ан
Анна

дурак что такое написал! выжидать надо

Юлия

А делать надо - дело! Строй свою жизнь, не трать время на подобные сопли, улучшай свой комфорт, нашпиговывайся знаниями, зарабатывай бабки! Сам не заметишь - как вокруг станет столько мадамов, что отбиваться замучаешься!... А существенное - это: твоя жизнь, здоровье, здоровье твоих родных! Остальное - дело наживное...

Светлана

Блииииин, если б не прочитала, что ты в "универе", подумала б- тебе не больше 13.. Ну че за сопли-то? Сны ему снятся. . Да не хотят с тобой встречаться. Тебе дали кулюторно понять, что не стоит беспокоить.. Вот и не беспокой, и кстати оглянись- вокруг полно девченок))