Олеся Плахута

Отношения с девушкой

Друг встречался с девушкой, они ссорились, в итоге расстались, мы начали вызвать с ней друг у друга симпатию и в итоге начали встречаться, повстречались 11 дней и расстались потому что ей понравился другой, в итоге он её бросил и через 3-4 месяца она сказала, что у неё остались ко мне чувства, которые были на протяжение всего времени. Не знаю что делать, вроде и соглашаться такое, а вроде и почему бы и нет

Виталий Верещагин

У девушки отношение как к товару в магазине: купила не понравилась выкинула и купила новую вещь, опять не понравилось опять выкинула и вспомнила что старая вещь оказывается была хорошей. Вы хотите быть вещью?

Ел
Елена

ее постоянству можно только позавидовать.)

Антон Суворов

Легкомысленная девушка
Нужна вам такая?

Дмитрий Шапилов

для секса почему бы и нет..

Екатерина Вдовина

Сделай тёте ручкой