Женька

Отношения с девушкой. Вопроос №2

Вот был предыдущий вопрлс.
Здраствуйте. Подскажите расстался с девушкой. Она меня кинула (Сказа что изменила) . И прошол месяц она начала звонить до меня. На протяжении 5 дней уже звонит. Ласковыми словами называет и так далее. Я сней мириться не хочу (говорю ты мне изменила ты такая мне не нужна. ) оан говорит на понт брала и не изменяла. . Она говорит тоже мириться не хочет. И каждый разговор у нас заканчиваеться якобы у нее есть парень и чтобы не звонил, а звонит она просто узнать как дела. И вот только что позвонила ко мне и говорит. Типо Я еду к своему парню ( и слышно что едет кудато) . И положила трубку. Я перезвонил выключила телефон. потом включила. Но сбросила мой вызов. Чего она добиваеться. И как мне в такой ситуации реагировать. Не подскажите такую логику.. . Спасибо за внимание.. .

А теперь подскажите. Как мне с ней поступить. Тоесть. Брать телефон или не брать. Разговаривать сней или ненужно. если не буд общаться не будет она считать что мне на нее не всеравно, и что я переживаю и изза этого не беру телефон. Якобы она добилась своего. И как лучше всего отвлечься если люблю ее..

Шахло Хайдарова

Самый лучший выход -не отвечать на звонки, поменять номер, а что она там подумает-наплевать!!!! Она с тобой играет как кошка с мышкой, любви точно нет!!!

Светочка Лебедева

извини конечно, но зачем тебе такая дура? Она ничего не добивается, и не любит тебя. Просто хочет поиграть с тобой. Глупъй ты капец. Очнись уже. Не поднимай трубку, смени номер. Если она тебя любит, найдет любым способом

Оксана Блохина

Ааааа, дак всё таки любишь говоришь. Ну тогда зови её в гости и займись с ней сексом. Если не приедет - тогда не звони. А если позвонит - то всегда говори, что тебе некогда, пока сама в гости проситься не станет.

Дм
Дмитрий

Ты уже все решил, она - тоже. И такие "отношения" нормальные люди не поймут. Изменила она тебе, или не изменяла, уже без разницы, поскольку проверять отношения "на понт" еще хуже, чем один раз ошиблась.. . В чем он этот понт? Да и ты тоже не подарок, судя по написанному; ты выпендриваешься, а в каждом слове по две ошибки.. . Возникает вопрос: если ты такой серый, то ты сам-то кто? ..

Андрей

не отвечай на звонки, найди другую девушку, но если любишь, встреться с ней, поговори, пусть объяснит тебе свое поведение; никто кроме тебя незнает как тебе поступить

Эль

забей

Дмитрий Иовенко

уважай себя.. . или завоюй...

Самат

не брать трубку.
начать новые отношения.

Ya Anechka

>И прошол месяц она начала звонить до меня. На протяжении 5 дней уже звонит.
>Ласковыми словами называет и так далее.
>Я сней мириться не хочу (говорю ты мне изменила ты такая мне не нужна. )

Ну и зря. Сказать в ответ: - Соси прощенье!

Сказать и ждать результат. Он может очень даже понравиться.
Такая вот "Встречная игра".