Наталия Паршикова

Рейтинг Путина впервые с начала года резко снизился, будут ли переживать по поводу сего факта наиболее рьяные его сторон

ники?
Впервые с начала украинского кризиса сократилось число тех, кто готов голосовать на президентских выборах за Владимира Путина. Снижение рейтинга может быть позитивным фактором, показывающим спад напряжения в обществе, но также оно может свидетельствовать и о нарастании апатии, указывают эксперты

http://top.rbc.ru/politics/28/10/2014/544e386ccbb20f033baa0ed8

Светлана Иванова

Люди поумнели

Алексей Беляев

На популярные футболки с портретом Путина предлагается на спинке майки опубликовать филейную часть вождя чтобы каждый желающий мог приложиться губами (или ботинком) в-зависимости от политических симпатий

Ольга Смирнова

Действительно, разница между 87% и 83 просто огромна.

Света

Опросили 1000 человек, а голосят за всю Россию.

Татьяна Семенец

переживание --это состояние души. так что извините. переживать нечем. но звереть будут зальше

ДА
Денис Александрович

снижение рейтинга это мнение экспертов от РБК, без прямого опроса граждан данные цифры будут иметь погрешность до 100%, учи теорию вероятности, дебил

Василий Юртайкин

истерия проходит - включается мозг

Ольга Билейди

Да хоть как у Обамы - какая разница? А спрашивает то кто? Главное Крым наш, а всё остальное фигня.

Алексей

Не резко снизился, а начал снижаться от пика. Ну не может он быть все время на максимуме.

Bobur Qodirov

Утрись и не переживай.