Галина Зубенко

В чем прикол анекдота-Приходит Иисус к Отцу, а Его-нет. может я чето не понимаю. НЕ СМЕШНО.

Алексей

это тонкий атэистический юмор на тему что бога нет

Лена Олейник

типа Иисус-сын Божий, а его то и нету (имеется ввиду в анекдоте) ПРОСТИ ГОСПОДИ!!!

Eugene

Иисус, Бог, Святой Дух- это три в одном. Т. е это все единое целое. Смысл таков, но мне тоже не смешно.

Ма
Марина

отец - святой дух. Мария же непорочно залетела. Пока не помрёт к отцу придти не сможет.

Mahidilhan Usubjanova

Он и есть и сын и отец и бред

Иван

НЭТ - это же Нейлоновый электрические телекомуникационные сети!!! Тоесть Бог сидит в Интернете!!!