Ма
Мадина

Что делать если родители мне дали день на то, чтобы я написала две колонки :1)что во мне плохого 2)что в них плохого

Каждый день, утро на протяжении уже шести лет все начинается с криков .Не успев встать, только сказав слово на меня орут (молв грубо сказала) . Гулять запрещают, говоря .чтобы я не стала шпаной, (хотя узнав, что я курю они почти на меня и не орали) . Требования от них только, такие: убирать, стирать, гладить, быть отличницей, не сидеть в компьютере, не гулять и т. д. Я уже и руки резала, но потом они увидели и снова начали на меня орать, а когда я сказала, что это из-за них они еще сильнее разорались, молв ребенок не может нервничать

но я их люблю и ссор из избы выносить не хочу!

я написала все притензии, надеюсь выслушают, всем спасибо))

Каришка Кикачейшвили

ну и напиши, если попросили написать об этом, значит они всё же задумываются, и поверь это тебе сейчас кажется что тебя строго воспитывают, потом ты ещё спасибо скажешь, и подумай действительно, может проблема правда в тебе, а оценка качеств всегда помогает

Мария Болотина

Каникулы начались.. что ле?

Marina Popova

обратись к школьному психологу, расскажи, что родичи тебя доводят. если надо будет-психолог подключит органы опеки. твои родителей вызовут на разговор, разъяснят им, как надо обращаться с ребенком. вообще, пугни их, что в ювенальную юстицию на них заявишь)

Сергей Шматов

пиши сначала на черновую, как есть, не задумываясь, что идет -пусть выходит на бумагу. потом на чистовик именно как они просят по пунктам. и подпиши, что если они не задумаются, то придется идти к психологу втроем.

Алёнка Скалкина

Подумай и напиши

Ga
Galka

Напиши, во-первых.
Во-вторых, найди специальную службу и обратись туда.

Вены резать не надо. Вырастешь, найдешь работу, снимешь квартиру и свалишь от них.

Андрей Литвинов

настя. а у тебя есть братик или сестра?

Надежда

это значит - поведут тебя скоро к психологу

Алина Юдакова

Обратись к школьному психологу или в отдел по опеке и попечительству детей в городской администрации

Юлия

Обратись в опеку, тебя избавят от таких плохих родителей.