Dima

А как по-украински написать: "Родитель №1" и "Родитель №2"?

Алевтина

свой «патриотизм» обосранная русская блевотина проявляет по-уёбски - не
улучшая и укрепляя свою страну, а плюясь дерьмом во все другие народы

Ни у одного куска русского говна нет никаких разумных, конструктивных или
даже просто человеческих чувств - только тупая до опизденения ненависть
друг к другу и ко всему миру

У русских уёбков, единственных в мире, вместо человеческого общения -
злобный опизденелый срач

На всех форумах мира не найдешь и одного процента того количества дерьма и
ненависти, которые мощным потоком бурлят на всех русских сайтах

Русские - единственный в мире уёбищный говнонарод, в котором ВСЕ ненавидят
ВСЕХ

При этом русскую мразь ни капельки не смущает, что деньги, которые ей за
это платят, украдены у больниц и детских домов, у больных, сирот, инвалидов
и пенсионеров

Ев
Евгений

Не знаю, но им придется это выучить наизусть, если хотят евроинтеграции