Алеся Смирнова

Будут ли когда-нибудь в РФ Родитель 1 и Родитель 2?

Татьяна Комирко

Если власть не изменится, у нас еще и не такое будет.

Елена Кадлен

скорее только родитель 1, у мужчин все меньше желания становиться папами.

Света Силантьева

Мы пока не на столько политкорректны ))

Денис Лейбин

Если гей-парады разрешат, то будет еще хуже.

Rashad Sariyev

Их нигде не будет..

Саша Гетманский

Если такой закон примут, то людей его принявших народ порвет (не наше это)

Ульяна Громова

ну тот, кто такой закон продвигает--считает, что сие --нормально
а если во власть маркиза де Сада посадить--так будут женить с козами, ослами, вибраторами и т. д.