Виктор Малин

Если родились 2 близнеца с ДЦП и оформили инвалидность - выплаты будут как за 1 ребенка или как за 2? (РФ)

и в целом, как-то отличается положение матери с двумя инвалидами от положения при 1 инвалиде? льготы, путевки и т. д...

Андрей Стажков

Пенсия оформляется на каждого ребёнка. Обратитесь в соцзащиту, там всё разъяснят.