Ол
Олег

Когда медработники не будут работать на 2-3 ставки, а на 1,на которую можно будет выжить?

Eduardu Pueero

когда зарплату у шлюх оборонсервися в пять миллионов разделят на учителей и медработников

Wladimir

так же и педагоги---2 ставки уже как норма, а денег всё равно кот наплакал....

Галина Дмитриева

Когда будут лечить нормально, а не имитацией лечения заниматься.

Markiza Angelov

ну.. . может лет эдак через 100

Алексей Симонов

Кто как работает, тот столько получает, давно не видел нищих хирургов

Дима Ормонов

когда люди начнут уважать друг друга

Алексей

Это когда же Вы работали на 3 ставки? Не отрицаю, на 2 приходилось, но на три...