Valera Novikov

ЭТО НОРМАЛЬНО? был вопрос у какого народа колбаса является национальным блюдом, едой. Я ответила что у Швеции. мой ответ

удален модератором. вчера был вопрос надо ли делать аборт боюсь что не смогу иметь детей. этот вопрос удален модератором! вопрос -что делать если банан в ухе? висит себе второй день. я вообще уже в шоке уже бьюсь головой о ноутбук от них!!!

Тэране

Наплюй. Логику некоторых модераторов понять сложно. Некоторые вообще неадекватны в прямом смысле слова. Я знаю таких - психически больные люди (не буду называть имен)

Екатерина

в германии на самом деле. баварские колбаски. а удалили - это кто-то пожаловался на твой ответ

Светлана

Потому что поняли намек на Украину. Как же там без домашней колбасы. Помните у Гоголя в "Ночь перед Рождеством":
"Щедрик, ведрик!
Дайте вареник,
Грудочку кашки,
Кильце ковбаски!
Хохот награждал затейника".

Ел
Елена

Да порой удаляют такие безобидные вопросы, а какую то гадость держат неделями. Наверное зависит от мнения модераторов, ведь у всех они разные.

Ал
Александра

Иногда удаляют вполне нормальные вопросы и ответы . Ну да ладно, я никогда не переживаю по этому поводу . Я спокойна, как удав .

Ка
Катерина

У меня в альбоме как-то фотографию замодерировали, типа, содержит элементы порнографии. Мы всем офисом чуть ли не через лупу рассматривали, что же такого порнографического модераторы углядели в фотографии карстовой пещеры

Ан
Анастасия

Творят что хотят) ) власть))))

Maral

а чего ж ты неправильно отвечаешь, колбаски - это в Германии, а в Швеции - ПЛЮШКИ!.. .

Со
Софья

Если вы не согласны, заполните форму и пошлите в суппорт им. Они восстанавливают вопросы.

Натусик

Я думаю, что, если у вас такая реакция на действия модератора, то вам надо покинуть этот ресурс, так как у вас зависимость. Ваш вопрос не является жизненноважным, не надо так реагировать. Попейте уде Новопассит или Глицин.

Ол
Оленька

И этот вопрос сейчас удалят.

Ан
Анюта

Мои тоже удаляют. мне как то фиолетовою было бы из-за чего нервничать.
не надо относится так серьезно