Анна Кузина

Что лучше лосины или легинсы? Мне нужно для занятий спортом .

Макс Стрельченко

разницы никакой, для разогрева мышц любые пойдут, сверху гетры и носочки и всё прекрасно будет)))

Надежда Николаева

Лосины и легинсы -- суть одно и тоже.

Для занятий спортом я бы рекомендовал обратить внимание на состав материала. Для активных занятий спортом лучше выбирать лосины потолще (для поддержки мышц) с добавлением спандекса и лайкры. Эти материалы хорошо отводят влагу наружу, устойчивы к изнашиванию.

Anar Hesenli

лучше свободный крой

Кристина Литвиненко

леггинсы ...Мне ткань больше нравится..

В2
Волчара 2010

Это одно и тоже. Не знаю но поч мне больше легинсы..