На
Надежда

Для чего это? Где это используется?

Валентин

строительный монтажный пистолет (забивает дюбель стальной в бетонную стену.. например) , а это патрон с порохом, за счет взрыва пороха газы толкают дюбель по стволу пистолета с большой силой и скоростью и тот заходит в бетон.

Татьяна И

ДЛЯ ДЮБЕЛЬНОГО ПИСТОЛЕТА, ДЮБЕЛЯ В СТЕНУ БИТЬ

Александр

Патроны для стоительно монтажного пистолета, которым дюбеля забивают.

Саша

В костер кидать! Куда же еще ))

Вiолетта Гущенко

патроны для дюбель-пистолета.

Ваня

Блин, я думал холостые патроны для револьвера

Hадежда Рысенкова

для строительного пистолета . патрон к4 . самый мощный из коротких . можно привязать его к проволоке и шарахнуть об стену - бабахнет